Manchester City

Tutti gli articoli di DailyFootball

32 articoli · Pagina 1 di 2

  1. Champions LeagueL'Aston Villa ospita il Viking in Champions League mercoledì
  2. Champions LeagueChampions League: Manchester City-AEK Atene, le info sulla partita
  3. Champions LeagueTripletta di Foden, il City travolge l'AEK 5-1 in Champions League
  4. Champions LeagueChampions League: il Bruges teme la "partita trappola" contro il Lens
  5. Champions LeagueIl Liverpool rimonta il Villarreal e sale al secondo posto in Champions League
  6. Premier LeagueManchester City: Haaland in dubbio, Semenyo infortunato prima della ricezione dell'AEK Atene
  7. Champions LeaguePSG-Barcellona: lo scontro della 3ª giornata di Champions League si gioca martedì
  8. Champions LeagueRecord di ascolti per la vittoria del PSG contro il Manchester City su Canal+
  9. Champions LeagueChampions League: il PSG impressiona, Rüdiger regala la vittoria al Real
  10. Premier LeagueBarcola, tripletta in Champions League: il Liverpool ritrova il suo attaccante
  11. Champions LeagueBodo/Glimt-Borussia Dortmund: dove vedere la partita di Champions League
  12. Champions LeagueManchester City-PSG: Luis Enrique difende i trofei degli Skyblues
  13. Champions LeagueHuijsen di nuovo nel gruppo del Real Madrid per affrontare la Roma
  14. Champions LeagueL'Atlético Madrid travolge il Manchester United nella seconda giornata di Champions League
  15. Champions LeagueL'arbitro di Manchester City-PSG è noto
  16. Champions LeagueChivu prima del Club Brugge: «Dobbiamo avere il coraggio di sognare» in Champions League
  17. Champions LeagueIShowSpeed sfida Kvaratskhelia a esultare come Cristiano Ronaldo
  18. Champions LeagueHaaland elogia il PSG prima della sfida di Champions League
  19. Champions LeagueIl PSG batte Le Mans 3-1 e si avvicina al Monaco in vetta alla Ligue 1
  20. Premier LeagueL'Arsenal batte il Leeds grazie a un gol di Bruno Guimarães
  21. Premier LeagueManchester United-Tottenham 1-1: Spurs ancora in zona retrocessione
  22. Premier LeagueLiverpool: Isak e Gakpo in dubbio per la sfida col Manchester City
  23. Champions LeaguePSG: Dembélé e Nuno Mendes tenuti a riposo prima del Manchester City
  24. Champions LeaguePsg, Dembélé e Nuno Mendes out contro il Le Mans
  25. Premier LeagueManchester City rischia la retrocessione o l'esclusione dalla Premier League
  26. Champions LeagueReal Madrid a Manchester per la Champions League femminile
  27. Premier LeagueBrentford apre colloqui con Schade, seguito da Arsenal e Liverpool
  28. Premier LeagueManchester City ritenuto colpevole di quasi tutte le 115 accuse, secondo The Athletic
  29. Premier LeagueRodri difende il Manchester City dopo il verdetto di colpevolezza
  30. Premier LeagueCarrick sotto pressione dopo il pareggio con il Fulham