Nations League

Alle Artikel von DailyFootball

143 Artikel · Seite 1 von 5

Tabelle

Pl.MannschaftSpSUNTorePkt
1Frankreich43107 : 210
2Italien42118 : 57
3Belgien42026 : 56
4Türkei40042 : 110
1Niederlande42207 : 58

Tabelle mehrmals täglich aktualisiert, nach Daten von API-Football.

Komplette Tabelle
Ergebnisse und Spielplan
  1. Nations LeagueDer Termin für die nächste Liste der französischen Futsal-Nationalmannschaft steht fest
  2. Nations LeagueBelenenses macht Verpflichtung von Mário Rui offiziell
  3. Champions LeagueChampions League: Barça ohne Koundé und Eric Garcia, PSG ohne Nuno Mendes
  4. Nations LeagueUEFA bestraft Serbien: Geisterspiel für Klopp und DFB-Elf in Belgrad?
  5. Nations LeaguePortugals Verband suspendiert Cristiano Ronaldo vorläufig
  6. Nations LeagueSpaniens Viertelfinale in der Nations League findet im Mestalla statt
  7. Nations LeagueTürkei bestätigt Abgang von Vincenzo Montella
  8. Nations LeagueHarry Kane stellt mit England den Rekord von Peter Shilton ein
  9. Nations LeagueSpanien bleibt in der Nations League mit 2:1-Sieg in Kroatien perfekt
  10. Nations LeagueNations League: Slowenien siegt in Schottland, Schweden gewinnt in Rumänien
  11. Nations LeagueHarry Kane egalisiert Englands Rekord mit Doppelpack
  12. Nations LeagueNations League: Spanien qualifiziert sich in Kroatien, England legt nach
  13. Nations LeagueNations League: Kroatië gegen Spanien live im TV und Stream
  14. Serie ASerie A unterstützt Malagò angesichts der Möglichkeit einer FIGC-Kommissariatslösung
  15. Nations LeagueNations League: Italien besiegt Türkei und bremst Frankreich aus
  16. Nations LeagueSuriname aus der Nations League ausgeschieden in der 96. Minute
  17. Nations LeagueLigue des Nations: Frankreich führt, Schweden zieht davon
  18. Nations LeagueFrankreich feiert ersten Heimsieg unter Zidane dank Joker Olise
  19. Nations LeagueFrankreich schlägt Belgien 4:1 und bleibt Spitzenreiter der Nations League
  20. Nations LeagueUEFA Nations League: Frankreich dreht Belgien 4-1 um
  21. Nations LeagueMichael Olise entscheidend für Frankreichs Nations-League-Sieg
  22. Nations LeagueLigue des Nations: Frankreich dreht das Spiel gegen Belgien (4-1)
  23. Nations LeagueBelgien führt gegen Frankreich dank eines Tores von Lukebakio
  24. Nations LeagueLukaku mit Belgien gegen Frankreich titulaire, laut L'Équipe
  25. Nations LeagueIrlands Trainer will nicht mehr gegen Israel spielen
  26. Nations LeagueNations League: Frankreich kann sich am Montag fürs Viertelfinale qualifizieren
  27. Nations LeagueFrankreich gegen Belgien: Nations-League-Duell am Montag im Stade de France
  28. Nations LeagueNations League: DFB-Team hofft auf Weiterkommen
  29. Nations LeagueMehmet Türkmen wird ein Nations-League-Spiel leiten
  30. Nations LeagueNationenliga: Israelis trugen schwarzes Armband gegen Irland